Пример анкеты не очень хороший, потому как сделан впопыхах и не читан никем кроме меня.

1. Имя
Vesta Moreau|Веста Моро (Читается[мор’йо])
2. Возраст
17 лет
3. Страна, город
Франция, Бордо
http://i53.tinypic.com/2dr7989.gif
4. Внешность
Среднего роста спортивного телосложения девушка с черными чуть вьющимися волосами ниже плеч.
У Весты овальное лицо, бледная кожа, под правым глазом аккуратная родинка, если присмотреться, то родинка напоминает формой масть «крести» , но это лишь субъективное мнение Весты. Миндалевидные глаза прикрыты длинными, густыми, черными ресницами, которые даже в самый непогожий день аккуратно подкрашены, подведены. «В глазах Весты можно утонуть», - так говорят многочисленные знакомые девушки; глаза карие, но когда Веста в гневе: они иссиня-черные  с огненными искорками на «дне» бездонных глаз.
Среднего размера нос, чуть вздернутый, но Весте он все равно не нравится: то он огромный, то кривой… В общем подростковые комплексы.
Кожа девушки бледня, но не мертвенно-бледная (как у вампиров), а слегка, что придает ее чертам лица и фигуры утонченность, элегантность и женственность.
Девушка просто не умеет медленно ходить, не забывая при этом вилять бедрами и эффектно стрелять глазками по старинному правилу: «С угла, на нос, на предмет».
Веста собирает волосы редко, почти никогда, считая это бесполезной тратой времени и денег (хотя на косметику она тратит гораздо больше, чем тратила бы на заколки).
Носит девушка преимущественно черные облегающие джинсы, водолазки, кожаные куртки, элегантные сапоги на шпильке в 10-12 сантиметров.
Коварная улыбка приклеилась к губам Весты еще в раннем детстве.
5. Характер
Неугомонная оптимистичная с извращенным чувством юмора, грязными мыслями и высокими моральными ценностями девушка. Не сочетается? А вот и так бывает!
В любой, даже самой скверной, ситуации находит что-то хорошее, позитивное. Не боится открыто высказать все, что думает о человеке прямо ему в глаза без всяких стеснений и сомнений в своей правоте. Никогда не согласится с тем, кто ей не нравится. Любит абсолютно всех, но кого-то больше, а кого-то меньше. Если человек Весте противен, то не видать ему даже ироничной улыбки, только ледяную сталь во взгляде и голосе, полном пренебрежения.
Может шутить на «взрослые» темы, может и попошлить, может и послать трехэтажным матом, но точно знает предел, границу шутки и жестокости, и откровенной грязью.
Никогда Веста не опускается до низменных животных инстинктов, не срывается, а тихо копит в себе злобу, а затем вымещает ее на манекене на уроке боевых искусств, обычно от манекена не остается и мокрого места, только дымящийся остов…
Ее невозможно вывести из себя… ну, только если…
Есть маленькая, но вечно подгаживающая фобия… Веста боится до истерики, до остолбенения одного… одного существа… своего брата! Этот мерзкий тип вечно подшучивает над Вестой, они грызутся по 300, нет по 10000 раз на дню!, поэтому Веста в Атлантическом ШМиМС-е, а брат в Северно-Ледовитом.
А мания Весты – музыка, любая, но все же рок притягивает ее как электрический магнит, пока есть батарейка или электричество, Веста в астрале.
Есть одна привычка – теребить очки, то пуская их на нос, то поднимая на лоб. Очки… Ну, она видит замечательно, но привычка носить очки осталась еще с детства.
6. Сторона
Свет
7. Профиль обучения/работы
Странник
8. Биография \"в 2ух словах\"
Родилась Веста на окраине Бордо в семье доктора и учительницы математики в старших классах.
Открою огромную тайну: Веста и ее брат – Натаниэль – близнецы, Нейт – правша, а Веста – левша. Веста с Натом очень похожи.
Отношения близнецов не сложились с самого первого дня: Нейт был вредным, гадким мальчишкой, а Веста – тихой и спокойной. Прошло 3 года, и Веста переняла все качества брата, а ему хоть бы хны.
Но только вот в душе Веста так и осталась «папиной» дочкой, а Нейт только еще хуже стал относиться к сестре, хотя он ее очень любит, всегда защищает ее, но с самой девушкой ведет себя скверно.
В общем, в детстве, да и в юности они не особо дружили.
Но в семье к таким «веселым» детям относились с пониманием и искренней любовью. Родители выслушивали все претензии учителей, а потом смеялись и открытым текстом объясняли, что не собираются ломать нежную психику детей из-за какой-то посторонней тетки и каких-то уроков. Так и прошло 11 лет, после чего у Весты и Нейта проявились магические способности:
Веста просто не успевала все сделать и в прямом смысле слова оказалась в трех местах одновременно.
Девушка поехала учиться в атлантический ШМиМС, чтобы уехать как можно дальше от брата, который уехал в Школу строго режима – Северно-ледовитый.
Но вот в принципе и все…
За последние 6 лет Веста выросла и стала лучшей ученицей на курсе в смысле оценок, еще она стала довольно известной хулиганкой заядлой прогульщицей со стажем. Но не для Весты это – сидеть в пыльной библиотеке с древнющими фолиантами, глотать их пыль. Для нее Интернет – самый надежный источник информации.
В свободное, да и не в свободное, время Веста с увлечением лазает в Инете в поисках рока и стишков «с подтекстом», которыми потом развлекает весь курс, да и школу (даже строгий директор) .
В общем, по учебе проблем вроде бы и нет, а все равно в школе Веста – редкий гость, и да и вредный.
9. Стихия
Дух
10. Пробный пост
Пошел ледяной дождь, с которым пришла слякоть и полная апатия.
Сапоги месили густую липкую грязь, от которой, увы, по дороге домой, ну, никак не отделаться. Тонкая матерчатая куртка промокла практически сразу, книгу, которую несла в руках, пришлось затолкать в сумку, чтобы от нее хоть что-то осталось… что-то приличное и хоть немного, но читабельное.
«А вот, и моя «любимая» роща!» - я нехотя шагнула под покров плотно сплетенных веток низких деревьев.
В роще как всегда дул промозглый ветер, шуршали листья под ногами, ни какой живности, даже птиц, в роще не наблюдалось никогда, в роде боятся-то и нечего, а все равно страшно.
Я поправила сбившийся воротник, накинула капюшон поплотнее, и сжалась, представляя себя где-нибудь в другом месте, хотя бы дома.
В наушниках орала музыка, помогая мне идти вперед:
When you read the news does it make you sick?
Murder, money, and politics gonna fill you up
Get your bullshit fix it's the end of the world
Grab your crucifix and fall to your knees
And beg God please have mercy on me (mercy!)

Тогда мне и не пришло в голову, что этот поход через рощу не может закончиться ничем хорошим, он изменит всю мою жизнь.
По всему телу пробежали мурашки, волосы на голове зашевелились и встали дыбом.
И рядом нарисовался Нейт.
- Нат, твою мать! – прошипела я, а брат только усмехнулся:
- Напугал! Как круто!
Я двинула его со всего маху по уху, тот поскользнулся и упал лицом в грязь, а я перенеслась домой. (До этого за собой такого не замечала, но по анкете уже один раз находилась сразу в нескольких местах одновременно)
11. Раса
Чародейка (Светлая ведьма)
12. Дар/талант
Магические: управление эмоциями людей, работа с зельями, травами, камнями. Способность к ясновидению.
Человеческие: Игра на гитаре, способность к фигурному катанию.
Потенциальные: Чтение мыслей, аур; исцеление.

Отредактировано Vesta Moreau (Четверг, 21 октября, 2010г. 15:33)