ПРАВИЛА

1.Регистрация

Если вы зарегистрировались - заполняйте анкету, заходите, играйте. Если анкета не будет заполнена в течение 2 недель, то мы вам отравляем предупреждение. Если после предупреждения от вас нет никакой реакции – до свидания!

2. Анкета

1.Имя:
1. Мне, как и всем администраторам ролевых игр, надоели имена типа: Вася, Коля, Маша..., нам хочется чего-нибудь нового и интересного! Выдумывать имена (ключ 1:I literally do not know who I am.)не моя стихия, но тем не менее Вам я это позволяю сделать!
2. Пишите имя персонажа на английском и на русском (например, Vesta|Веста). Также огромная просьба: ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ ВАШЕГО ИМЕНИ!!!!!

2.Возраст:
От 10 до 20 лет - ученики;
От 24 до 500 лет - учителя.

3. Страна, город

Город, страна откуда Вы приехали в ШМиМС. (ключ 2: It's all untested. Am I funny?)Название родных мест должны быть реальными!

4. Внешность
1. Хммм… Можно описать внешность, как у принца или принцессы… А можно из каждого недостатка внешности сделать ТАКОЙ ПЛЮС, что всем захочется тот же нос картошкой, уши оттопыренные, веснушки во все лицо… (ключ 3:Am I sarcastic? Sexy? Right old misery?)Нам нужны интересные персонажи!
2. Не надо делать из себя урода!!!! НИКАКИХ НОСОВ КРЮЧКОМ И БОРОДАВОК (относится к ведьмам всех возрастов!)

5.Характер
1. У нас куча вредин и не очень… Опишите свой характер так, чтобы нам, как и всем игрокам, было интересно узнать ВАС!!!!(ключ 4: Life and soul? Right-handed, left-handed?) Простыми фразами типа: Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ (АЯ), не отделаетесь! ПИШИТЕ ПОЧЕМУ!!!!
2. Напишите, что повлияло на Ваш характер.
3. Напишите, что Вы хотите изменить… какие качества развить!

6. Сторона
Свет/Тьма... ДУМАЮ, тут все понятно Если Вы заметили, нет СУМРАКА!!! Значит, либо одно, либо другое, третьего не дано.
Свет
Светлые не всегда образцы милосердия, но почти все они добры, смелы, и сострадание - одно из их главных качеств.
Тьма
Далеко не все Темные отпетые мошенники,(ключ 5:A gambler, a fighter, a coward, a traitor, a liar, a nervous wreck?) есть и вполне приличные и , даже страшно сказать, добрые существа!

7. Профиль обучения/работы/если нанимаетесь на работу(учителем...), то пишите, что нанимаетесь учителем!
МАГ

Обладает способностями к магии; чаще всего управляет погодой, помогает стражниками Света и Тьмы и Хранителям Света и Тьмы
СТРАННИК

Задерживается на одном месте не более, чем на год, исправляет ошибки неопытных волшебников, ищут волшебников, чтобы отправлять в ШМиМС
СТРАЖ ТЬМЫ/СВЕТА
Смотрят за соблюдением общих правил. И те, и другие наделены боевой магией и магией справедливости
ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА/ТЬМЫ

Совет состоит из Хранителей, задача которых охранять зыбкую границу между Светом и Тьмой. Создают Общие Законы.
Придумывать профиль обучения можно и даже нужно

8. Биография "в 2ух словах"
НЕ НАДО МНЕ АВТОБИОГРАФИЮ В 1000000 ТОМАХ!!!! ТОЛЬКО САМОЕ ОСНОВНОЕ!!! ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО!!!!

Родители>детство>обретение магии>как попали в ШМиМС
9. Стихия
Одна из 5и:
ОГОНЬ (вспыльчивость, неуправляемость; возможность предсказывать будущее, заглядывать в прошлое, управлять чужими эмоциями)
ВОДА(спокойствие, уравновешенность, способность принимать взрослые решения; возможность останавливать время, общаться на равных со всеми расами)
ЗЕМЛЯ(уравновешенность, спокойствие, реже неуправляемость, созидательность; возможность общаться с животными, выращивать растения, управлять эмоциями)
ВОЗДУХ(ветреность, склонность к глупым поступкам; способность переубеждать, телекинез, телепортация)
ДУХ(уравновешенность, сила характера, острый ум; способность читать мысли, управлять эмоциями, замещать способности других стихий)

10. Пробный пост
Не менее 5и строк. Пишите о том, как попали в ШМиМС, или что-то на подобие.

11. Раса
Вампир, оборотень, ведьма, ведьмак ...

12. Дар/талант
Чтение мыслей, ясновидение, телекинез, способности анимага, воскрешение мертвых... и т.д.
Но этот пункт необходимо выделить жирным, т.к. если у меня появятся вопросы, чтобы сразу я нашла Ваш талант/дар

3. Профиль

1) Аватар должен соответствовать описанию внешности в анкете
2) Подробнее о заполнении профиля здесь
3) Выражения или высказывания, которые характеризуют Вас, приветствуются!
4) Разрешаю вставить картинку)

4. Игра

1) Минимальный размер поста - 7 строк
3) Нельзя решать и писать за другого игрока без его на то разрешения
4) Описание окружающего и действий - приветствуются!
5) Игра в прошлом и будущем - не нужна
6) Не появляясь на форуме в течение 2ух недель - предупреждение!!!
7) Не появление на форуме на 3 месяца - удаление!
Повествование от 3 лица!
9) Ваша прямая речь - жирным, мысли (Ваши) -курсивом
Прямая речь Вашего собеседника -подчеркнутым, если Ваш дар - чтение мыслей - то мысли собеседника не пишутся!!!!
10) ЕЩЕ ОДНО: В ТЕМАХ "АРТЕФАКТЫ", "ЖИВОТНЫЕ" ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТОК ОБЯЗАТЕЛЬНО!
11) О желании сменить статус сообщайте Админу, Вам еще нужно при этом набрать более 20 сообщений!
12) Не используйте смайлики в игровых постах!

РЕЙТИНГ ФОРУМА NC17!
Грамматические ошибки... фу, какая гадость!!!

Ну, и самое главное: Админ всегда прав!
*ну, не могла я без этого обойтись)*