Добро пожаловать в Школу Магии и Магических Существ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kaire Hemple

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Kaire Hemple| Кайра Хэмпэль
2. Возраст 16
3. Страна, город Валетта (Столица Мальты, на Мальтийском острове)
4. Внешность Симпатичная девушка. На первый взгляд кажется нелюдимой и колючей злючкой, благодаря поистине ведьминской внешности. Её бледное лицо, с небольшим шрамом на скуле поначалу пугает. Чёрные, как ночь, волосы очень длинные и шелковистые заставляют забыть о всех красавицах востока. Ярко зелёные глаза светятся по ночам, словно кошачьи. Их невозможно забыть. В общем первое впечатление весьма обманчиво.
5. Характер Характер терпимый. Вначале ведёт себя закрыто с людьми, не допускает их в свой личный мир. Почти всю жизнь была одиночкой. Никогда до конца не раскрывалась людям. Да и не кому было. Характер добрый, но если её разозлить, увидите всю жесткую натуру, а это подобно шторму. Почти никогда не показывает свои грустные эмоции и ярость, и гнев, это ей чуждо. Если сойдётся с человеком, никогда его не предаст. Воспитана очень хорошо. Можно даже сказать, в старом стиле. С ней никогда не соскучишься! Ещё раз напоминаю, лучше не злить. Милая внешность скрывает за собой частичку ада.
6. Сторона Светлая, хотя, скорее серая. Имеет привычку проклинать, правда совсем случайно, но слова назад не заберёшь, особенно магические.
7. Профиль обучения/работы Обучение - маг.
8. Биография "в 2ух словах" Кайра выросла в поистине колдовской семье. Её брат - Дэвид тоже маг. Но он не родной, а сводный, хоть общаются лучше многих родных. Старый друг отца Кайры погиб. И Дэвид стал жить в их семье. Магия у него тоже завидная. Способности в её семье передаются по наследству, причём каждому потомку, в ещё большей степени. Родители очень заботливые. Детство прошло весело, но оно прошло. Вместе с братом приехали в ШМиМС, по наказу родителей. Они очень сильные маги, но часто в разъездах. самом деле, биография очень насыщенная, но вам ещё придётся об этом узнать.
9. Стихия Огонь, но применяет только при огромной опасности.
10. Пробный пост Кайра вместе с братом ехала в вагоне метро, но не в обычном. Такая самая примитивная человеческая выдумка, как метро должно было доставить их в новую школу. За окнами мелькали различные пейзажи, но они не приковывали взгляды, не оставались в памяти, а только действовали на нервы. Поэтому девушка опустила тёмные шторы. В задней части вагона настал сумрак.
- Кайра, может хоть карты разложишь, на дорожку?
- Ты же знаешь, что я бросила это дело. Слишком много сил отнимает, и вообще, я же не обычная гадалка…
- Ну мне, в последний раз. – просил Дэвид.
На раскладной столик выпала весьма внушительная колода карт. Все картинки менялись, переливались и жили абсолютно свободной жизнью, не обращая внимания на своих хозяев. Таковы колдовские карты. Они, правда, вытягивают силы, подкрепляя свою сущность. Обычная вещь, которая выполняет совершенно необычные расклады. Кайра перемешала карты, настроилась и вытянула три из них совершенно хаотично. На первой из них была изображена пустынная дорога со старцем, что означало долгий и утомительный путь. На второй – Афродита, богиня любви. Она может очаровать, вскружить голову, но бросить, не поведя бровью, такая непостоянная барышня. На третьей… Кайра почувствовала, что там изображено и не стала переворачивать… Этого она боялась больше всего.
- Прости,- она быстро собрала карты. Глаза забегали, руки затряслись. Что то не хорошее сулит нам этот путь, - Я же говорила, что не смогу. Настрой не подходящий. Мы уже подъезжаем. Брат с сестрой вышли из метро и направились в известную сторону.
11. Раса Ведьма
12. Дар/талант Может наслать проклятье, не хотя этого. Одно слово может изменить чью – то жизнь. Видения, которые девушка видела всю свою жизнь спасают её и её друзей от опасности. Отличное чутьё на врагов и злобу.

Отредактировано Kaire Hemple (Суббота, 22 января, 2011г. 16:00)

0

2

Kaire Hemple написал(а):

1. Имя Kaire| Кайра

Имя Фамилия на русском и на английском, пожалуйста!

Больше претензий не имею!
Теперь ждем Дей

0

3

Я здесь, у меня форум не грузился.

Кроме того, что нет фамилии претензий нет

0

4

И еще аватар хотелось бы посмотреть

0